[.Семейная Жизнь.]

Объявление

[.Семейная Жизнь.]


Об игре:
Впринципе сюжета у нас нет,ибо мы решили дать свободу нашим игрокам и позволить им самим придумать свою сюжетную линию. Чтобы игра была интересней,то огромная просьба выбрать себе профессию и играть как можно реалистичней,то есть..Если ваш персонаж работает допустим в кафе официантом,то будьте добры следить за временем и являться на работу,если же вы учитель в школе,то ведите уроки для детей) Игра станет намного разнообразней,а темболее это отличный способ для новых знакомств! Удачи вам и не менее удачной игры!

Погода/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,иногда даже выпадает лёгкий снег,который быстро тает,только касаясь асфальта.Температура +5.
21 ноября,понедельник


Объявления от админа:
Звёздные ники разрешены.

Итоги конкурсов: Ролевая новая и конкурсы ещё не проводились,но у нас всё впереди!^__^
Внимание: Пару слов о плагиате.Не дай Бог мы увидим,что на вашем форуме есть наши авторские работы,месть будет жестокой XD.
Реклама: Реклама, пароль: 5555.


Администрация: Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Daniel Kaulitz,Alex Kaulitz
Модераторы: идёт набор,если есть желающие,то обращайтесь к администраторам по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Центр города. » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

\тату салон\

-меня вообще девушки не интрересуют и мальчики тоже а котята как ты. Виктор я хочу признатся. Думаю итак карты все раскрыты-как бы всхрипнул шуточно.-я...я зоофил да-опустил голову.
-это жестокая правда. Вик я обещаю что не  буду за усы таскать..Вик...-глянул на лицо официанта что только подашел и услышал это.
-суп с котом ооу бррр вино красное и..еще чего то..Страйфи..?-вскинул бровь.

0

3

Страйфи приподнял бровь, глядя на парня. На лице зависло жутко умное выражение, пока тот пытался переварить полученную информацию. - Зоофил? Ваууу...теперь понятно, почему ты зоофил встречаешся с парнем, зная только его имя, возраст и профессию... - Все с тем же серьезным выражением лица, немного помрачнел. - Красное вино и клубничное мороженное. - ПОлуприкрыл глаза, наблюдая не сводя взгляда с Дэни. - Забавный малыш...нравится мне он... - Как то нехорошо улыбнулся и погда принесли наконец то мороженное, снял таки ненависный шарф и принялся есть.

0

4

-хииии-улыбнулся во все белые когда принесли вино. Заметил мрачный взгляд парня.-все хорошо? ты нехочеш чтоб я пил чтоли?-изогнул бровь наливая по бакалам.
-давай за нас,за любовь а?-улыбнулся  взяв в руку бокал вина. Бархатные глаза  изучали Виктора поедая его с ног до головы,особенно душу. Пусть смотрят как хотят со стороны. Хотя сейчас редкость увидить пару м+ж чем  однополую. Убрал косую челку с лица оглядывая мороженое

0

5

Виктор взял бокал и тихо вздохнул.
- Все в порядке... - Чокнулся с ним и отпил немного. - Да..за нее.. - Улыбнулся уголками губ и перевел взгляд на окно. - Наверно скоро будет дождь...или снег...люблю такую погоду... - Парень кое как подобрал ложечкой небольшую клубничку с мороженного и задумчиво посмотрев на нее - протянул ложку Дэнни. - Это больше по твоей части, Le chaton... - Хихикнул и погладил его второй рукой по голове, растрепывая волосы. - Хаа...Лю даже слыша слова "кипишь на голове" впадает в истерику....

0

6

На голове у Даниеля был бардак покруче чем у Билла в молодости. Иногда кажется что он делает укладку отборным динамитом,да посильнее чтоб. Приоткрыл губки как то развратно даже и прихватил клубничку забирая в ротик.
-ммм ..-закатил глаза.-райское наслождение-примкнул губами к бокалу . Прожигало горлышко постепенно раслабляя тело и мозги. Пьянящий сладкий вкус. Обвел губы язычком и допил до конца. Ему хватит и пару бокалов чтоб потерять язычек ворту..
Свое мороженое нетрогал пока оно подтаит.Оглянулся на официанта и налил с бутылки в  морроженое свое вина облизнувшись. Это уже как намек на его легкую нетрезвость.
-так вкусно будет-неумеет себя в кафе вести..

0

7

Страйфи отпил немного вина и провел язычком по пирсингу в губе. - ММм... - Пьянел сам, как то странно. Сначала ничего, пьет и никакого эфекта. А после резко накрывает. Вот и сейчас ухмыляется, зная это. - Будет весело, когда я отвезу его домой.. - Хихикнул и придвинув стул ближе к Дэни, сел удобнее. - Не поверишь, у меня когда то прическа и похлеще была... - Поправил челку и взяв вазочку с мороженным продолжил его понемногу есть. - Вот забавно...когда я в детстве заболел ангиной, и поднялась температура, моя мачеха просто...сделала мне холодную ванну. И что самое странное, помогло...да и водичка быстро нагрелась.. - Бровь снова поползла вверх, увидев манипуляции с мороженным.

0

8

Улыбается извращаясь с мороженнным. Ну неумеет себя вести а может и чуточку умеет но нехочет. Макнул пальчик и  прижал к губкам .-вкусно.-улыбается зачерпнув ложечкой. Увлекся соскребая остатки. Это словно еще один лишний бокал вина. Даниель   расслабился на стуле расставив ножки под столом. Улыбнулся и прижал ногой пах Виктора улыбаясь дерзко. Сидит довольный наблюдаяя и нажимает на пенис через штаны.

0

9

Какое то странное ощущение. Парень резко дернулся, но только долбануля коленями об стол. - Аххх...ты садист...и мазохист....но всеравно люблю... - Арстеглу верхнюю пуговицу на рубашке и откинул голову назад. - Мммм....а ведь когда то, думал что больше никого к себе не подпущу... - Наклонился вперед и начала шарить рукой под столом. Тогда только дошло, что забыл трость в машине. Прикусил нижнюю губу, вздохнув. - У меня кажется толи девичья память, толи старческий склероз... - Закатил глаза и отпил еще немного вина. До сих пор не опьянел. И это нормально, но дальше хуже будет...

0

10

Сверкая глазами надавил ногой сильнее наблюдая за суетой парня. На разврат потянуло. Налил еще обоим.
-трость? что бошишся.брр боишся несправится с равновесием?-заплетался язычек. Растегнул себе ворот потирая ножкой,еще не отпустил.
На публику плевать. Выгонят так выгонят)
-не подпустиш..а меня?  Вик а мы всегда будем вместе да?-ненапится вина икак было. Жажда. Гласки уже пьяные..

0

11

ЗАкатил глаза и взяв со стола салфетку начал из нее что то мастерить. Но после, снова дернулся, ибо лохматое чукдо которое сидело рядом успокаиватся не хотело, а наоборот только вошло в раш. Страйфи прикусил нижнюю губу и оглянулся
- Да нет..просто привык к ней... - Покачал головой и встав, подвинул в притык к Дэни стул и сел на тот. Осторожно обнял его одной рукой и прижал к себе.
- И почему ты всегда такой теплый...котенок... - Поцеловал его в макушку. - Да..пока смерть или злой рок не разлучит нас... - - Но если моя жизнь будет протекать так же, как и последние 10 лет - это может произойти скорее чем намечалось... - Немного погрустнел и прикрыл глаза.

Отредактировано Victor la Pluie (2008-10-06 23:10:58)

0

12

-Вик те пить нельзя ты грустный когда выпьеш..да ик простите-задел чего то пока икнул. Опракинул даже.
Поднялся о чем то думая. Затем  осмотрел всех с такими глазами как два фанаря.
-и еще хочу сказать что это не..не респр..-затормазил уловив взгляд Виктора. Никто ниче непонял. Он сел на место  выпив бокал.
-а ты знаешь что я люблю тебя??-гаркнул

0

13

- Какой есть..и другого не будет.... - Взял того за руку слабо улыбнувшись. ПРитянул к себе и обнял за талию, уткнувшись в его животик. После поднял на Дэни глаза и повершись об него носиком улыбнулся. - И я тебя малыш..прости если что то делаю не так, или веду себя странно... - Посадил его себе на колени и положил голову парню на плече. - Просто...я сам себя порой не понимаю...вот было все хорошо, счастлив..а после реко почему то становится грустно... - Вздохнул сам не понимая что говорит. Видимо алкоголь уже подействовал... - Ты прав, когда я выпья я грустный...просто вспоминаю все...и это не легко...прости

0

14

Развернулся что бы найти его губы. Страйфи слишкоом много говарил. А когда Дэн пьяный он наоборот тихий но шумный в плане неодекватных действий. Примкнул к его губам начиная жадно сосатся с ним в кафе, блуждая пьяным язычком в ротике ,посасывая и покусывая губы.
-ммм ха ах...Вик мм-пропустил язычек в ротик . Рука нашла бутылку но налил мимо.
ой..
Они с Ди в кафе мусолились  несколько часов пока Каулитц не рухнул мимо стула потащив за собой еще пару стекляшек. В общем юношу  заведущий заведения оч мирно да и зная его родителей тк он  похож на отца...заказали водителя и потихому отправили домой как и виктора кстати тоже который  явно устроил разгуляй на пару...

0


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Центр города. » Кафе.