[.Семейная Жизнь.]

Объявление

[.Семейная Жизнь.]


Об игре:
Впринципе сюжета у нас нет,ибо мы решили дать свободу нашим игрокам и позволить им самим придумать свою сюжетную линию. Чтобы игра была интересней,то огромная просьба выбрать себе профессию и играть как можно реалистичней,то есть..Если ваш персонаж работает допустим в кафе официантом,то будьте добры следить за временем и являться на работу,если же вы учитель в школе,то ведите уроки для детей) Игра станет намного разнообразней,а темболее это отличный способ для новых знакомств! Удачи вам и не менее удачной игры!

Погода/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,иногда даже выпадает лёгкий снег,который быстро тает,только касаясь асфальта.Температура +5.
21 ноября,понедельник


Объявления от админа:
Звёздные ники разрешены.

Итоги конкурсов: Ролевая новая и конкурсы ещё не проводились,но у нас всё впереди!^__^
Внимание: Пару слов о плагиате.Не дай Бог мы увидим,что на вашем форуме есть наши авторские работы,месть будет жестокой XD.
Реклама: Реклама, пароль: 5555.


Администрация: Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Daniel Kaulitz,Alex Kaulitz
Модераторы: идёт набор,если есть желающие,то обращайтесь к администраторам по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Дом семьи De Shanell » Спальня Криса


Спальня Криса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i025.radikal.ru/0810/b7/af3d4f2585f6.jpg

0

2

Подошла к двери спальни.прежде чем открывать дверь,решила прислушаться,может он уже проснулся.Но никаких признаков не было.Девушка аккуратно опустила ручку и открыла дверь.Также аккуратно её закрыла.Оказавшись в просторной спальне,осмотрела комнату.Взглядом нашла на столе брата пустой бокал и рядом стоящую бутылку мартини,которая,к счастью,была почти полная.Улыбнулась и тихонько подошла к кровати,на которой спал сладким сном,как милый ангелочек,её брат.Не хотелось его будить,но пришлось.Села на корточки перед кроватью,посмотрела на Криса и улыбнулась.Тихо произнесла:
-Крис,вставай!
Но видимо брат спал крепким сном.Тогда девушка села на кровать рядом с ним,улыбаясь.Ну я ему сейчас покажу,как связываться с Катрин Де Шанелль.Усмехнулась своим мыслям и слегка дотронулась рукой до Криса.
-Вставай!
Но тому было по барабану,что очень разозлило Катрин.Она не любила,когда у неё что-то не получается,поэтому старалась всё доводить до конца и добиться чего-либо любым способом.Залезла на брата,посмотрела на него с сожалением и приступила к своей работе.Наклонилась над парнем и громко произнесла:
-Подъём!

Отредактировано Katrine De Shanell (2008-10-06 13:13:58)

0

3

Госпади Катрин....
Крис еле разлепил глаза и посмотрел на свою сестру,которая надвисла над ним....
ну уж нет..не встану я
Крис привстал на локтях и скинул Катрин с себя,уложив ее рядышком и накрыв одеялом...
будешь спать со мной...
Крис улыбнулся и приобняв сестру закрыл глазки...
а то пришла она тут будить меня...иш чего захотела то
Крис улыбнулся и начал сново погружаться в красочные сны.Вчера выпил он совсем немного,что повляло на его крепкий сон,из которого так не хотелось уходить=)

0

4

Засмеялась и посмотрела на Криса.Нет,Крис,ты ещё меня не знаешь.Тебе это с рук не сойдёт.Усмехнулась и повернулась набок лицом к парню.Тот пытался заснуть и думал,что Катрин слишком наивна и простая как сибирский валенок,но не тут то было.Подвинулась поближе к парню.Провела пальчиком по его груди.Протяжно произнесла:
-Криииис!
Парень пытался игнорировать девушку.Надула губки,решила не обращать на это внимание и продолжать действовать.Посмотрела на часы,выгнув правую бровь.Перевела взгляд на парня.
-Криси,ты забыл какой сегодня день?
Продолжала рисовать пальчиком на его груди разные узоры.Слегка улыбнулась.Парень так и ничего не отвечал,не обращал внимания на Катрин.Тяжело вздохнула и перевернулась на спинку.Уставилась в потолок,краем глаза косясь на брата.
Не могла лежать,ничего не делая.Встала и подошла к столу,где стоял бокал и бутылка мартини.Открыла бутылку и налила себе полный бокал мартини.Мммм....давно я его не пила.Поствив бутылку на место,повернулась к брату,держа в руках бокал мартини.
-Между прочим сегодня мамин день рождения!Ты ей что-нибудь купил?
Посмотрела на соню и подошла к нему,села на край кровати и сделала первый глоток мартини.Перевела взгляд на Криса.Снова сделала глоток.

0

5

значит так да.....
Крис сел на кровати,а потом и вовсе с неей встал.Подойдя к двери Крис закрыл ее на замок,и подойдя к сестре,обнял ее сзади...
конечно купил....
Крис аккуратно вытащил из рук Катрин бокал,и поставил его на столик,губами нежно касаясь ее шейки....
я тебе когда нибудь говорил что у тебя прекрасное тело..такая мягкая кожа..видимо это у нас семейное...
блин..что я творю,пристаю к собственной родной сестре..это аморально....
Крис развернул к себе Катрин,нежно касаясь своими губами ее губ,проводя по ним кончиком языка...
поздравим ее когда она вернется домой....
Парень спустил руки на попу девушки,слегка сжимая ее ягодицы,делая шаг на нее,и аккуратно кладя  ее на кровать,надвисая сверху,продолжая целовать ее шею...

0

6

Внимательно проследила за парнем.Непонятливо на него посмотрела,когда тот закрыл дверь спальни на замок.Опустила глаза,теребя в руках стакан мартини.Затем посмотрела на парня и улыбнулась.
-Отлично,что купил.Я уже думала,что ты забыл.
По телу пробежала дрожь,от прикосновений Криса.Не понимала его действий.Хотелось вырваться и куда-нибудь убежать,но не могла этого сделать.Что-то не давало.Просто Катрин была в шоке от происходящего.Ей не верилось во всё это.
Парень повернул её к себе лицом,девушка опустила глазки,боясь посмотреть в глаза брату.От его прикосновений закружилась голова.Расслабление и девушка уже лежит на кровати вместе с Крисом.Закинула голову назад,руки сами обвили тело парня,поглаживая его.Прекрыла глаза от наслаждения.
-Крис,что ты.....
Хотелось отчитать брата за его выходку,но мозг отключился и девушка отдалась парню.Ни о чём не думала и лишь наслаждалась моментом.Тихонько начала постанывать от страстных прикосновений Криса.

0

7

Потом малышка..всё потом...я знаю что ты обо мне думаешь....
Крис скинул с девушки ее туфли,забравшись ручками под юбку Катрин,ста ласкать пальчиками ее промежность,через тонкую ткань трусиков.
Да..я урод..может быть ты итак думаешь..но я хочу тебя..... хочу посмотреть на что ты способна
Крис улыбнулся и снял с девушки юбку и топ,начиная целовать ее грудь....спускаясь к пупку,поглаживая ее тело,пробегаясь пальчиками по ее изгибам.Дыхание уже сбивалось,но Крис привык к этому ощущению,поэтому он с легкостью восстанавливал дыхание и продолжал свои действия...

0

8

Послушно выполняла все "приказания" Криса.Чувствовала его обжигающее дыхание,сводящее девушку сума.Осторожно и неуверенно коснулась его губ,пытаясь углубить поцелуй.Вскоре воздуха стало не хватать,пришлось оторваться от его сладких губ.Отдышалась,пытаясь восстановить дыхание.Хитро посмотрела на Криса  и перевернула его с трудом,тем самым оказываясь сверху.Наклонилась к нему поближе и прошептала:
-Ты не пожалеешь о сделанном.
Хитро улыбнулась и облизнула его губки.Открыла ящик тумбочки,оглядела его содержимое.Взгляд остановился на противозачаточных.Выдавила себе две таблетки,как и надо было,запила их мартини.Через некоторое время закрыла ящик и вернулась к Крису.
Избавилась от своего нижнего белья,откинув его куда-то в сторону.Перешла к боксёрам Криса.Аккуратно стянула их и откинула в сторону ко всем остальным вещам.
Улыбнулась Крису,аккуратно насаживаясь на его член.Положила руки к нему на грудь.Начала медленно двигаться,пытаясь увеличить темп.Ты ещё не знаешь с кем имеешь дело.Вскоре темп был нарощен до максимума,из уст Катрин вырвался громкий стон.

0

9

я надеюсь на это
Тихо,сквозь стоны произнес крис.Руки парня опустились на бедра девушки,сам же Крис чуть приподнимал бедра,помогая девушке насаживаться на свой член...
да малышка...
Из уст Криса вырывались стоны,изредка он даже начинал хрипеть он наслаждения...Спустя большой промежуток времени,Крис кончил,расслабляясь под девушкой,помогая слезть с себя,и лечь рядом.Крис обнял сестру и поцеловал ее,сладко,нежно и с каплей страсти...
Ты знаешь я действительно не жалею о сделанном....

0

10

Легла рядом с братом,задыхаясь от наслаждния.Прижалась к Крису,жар уже прошёл.
-Я этого и добивалась.
Потянулась к его губам,нежно чмокнув его.Отдышалась,дыхание уже пришло в норму.Положила голову на грудь Крису,прекрыла глаза.По-прежнему не думала ни о чём.Всё было просто шикарно.День,как и предполагала девушка,удался.Секс с утра это то что нехватало девушке многие годы.
Открыв глаза,посмотрела на Криса и мило улыбнулась.Котик,я тебя просто обожаю.Вдох.Выдох.Аккуратно взяла двумя пальчиками парня за подбородок и слегка коснулась его губ.Расплылась в улыбке,смотря в его очаровательные глаза.
-Мне с тобой очень хорошо.
Прижалась к парню.Жар спал,по телу пробежала дрожь.Сделалось немного прохладно.

0

11

еще бы..как же меня не обожать....
Крис улыбнулся,и накрыл себя и сестру одеялом...
Хотя мне показалось это аморальным....
Крис засмеялся,и стал перебирать волосы девушки,окончательно восстановив свое дыхание...
а я теб просто люблю..но... не больше чем сестру,можешь не обольщаться...
Крис усмехнулся и сел на кровати,беря в руку бутылку мартини и делая глоток из горла,блаженно закатывая глазки...
все просто шикарно... тушить огонь возбуждения прохладным мартини...это по мне....

0

12

Улыбнулась Крису.Перевернулась на спинку.Внимательно пронаблюдала за парнем.
а я тебя просто люблю..но... не больше чем сестру,можешь не обольщаться...-эти слова застыли в голове девушки,больше она не могла ни о чём думать.Всё что сейчас было между ними это было неправильно.Да и с каких пор Катрин стала думать что правильно а что нет.Молча повернулась на бок,спиной к Крису.Провела пальчиком по простыни,опустила глазки.Не знала что делать,как теперь общаться с Крисом.Как раньше?Или как-то по-другому?
Легла на спину и закрыла лицо руками.Затем посмотрела на брата.Села на кровать и молча взяла из его рук мартини.Сделала несколько глотков и отдала бутылку парню.
Осталась сидеть на кровати,прикрываясь одеялом.
Как мне всё надоело...Сейчас наверное скоро мама придёт.
Уставилась на закрытую дверь.
О чём-то задумалась.На душе стало немного паршиво от сделанного.Никогда не думала что переспит с собственным братом.Никогда такое не приходило в её светлую голову.
Хотя это было всегда с Катрин.Очень часто она просыпалась утром с разными парнями,пытаясь вспомнить как она попала к нему в постель.Почти тоже самое было и сейчас.

0

13

Малышка ну ты чего??жалеешь о сделанном?
Крис поставил бутылку на стол,и обнял свою сестру прижимая ее к себе...
сестренка моя любимая....
Крис улыбнулся и слегка ущипнул девушку за бок...
перестань грузиться...все будет хорошо..и мы останемся такими же как и прежде...
Крис улыбнулся и поцеловал сестру в щеку...поглаживая ее ручки
лучше переспать со мной,чем с каким нибудь незнакомым парнем,от которого можно подцепить заразу..и между прочим твои противозочаточные от этого не помогут

0

14

Прижалась к парню.Прикрыла глаза.
-Ты прав Крис.
Чмокнула его в носик,встала и молча оделась.Подошла к зеркалу,взяла расчёску,привела себя в порядок.Затем подобрала с полу боксёры брата и кинула их ему.Подошла и взяла бутылку мартини со стола.Села на подоконник,смотря в окно.Сделала глоток из бутылки.На улице была отличная погода.Все дети со своими родителями направляются в парк,как раньше делала мама и папа с Катрин и Крис.А теперь каждый из них чем-то занят и у каждого своя личная жизнь.Сделала ещё один глоток.Мартини оставалось уже на донышке.Удивилась тому,что выпила вместе с братом ещё полную с утра бутылку мартини.Сделав последний глоток,поставила пустую бутылку на стол.Достала из кармана сигарету и зажигалку.Открыв окно,закурила.Затянулась,осматриваясь по сторонам.Задержав дым в лёгких на несколько секунд,выпустила его из себя.
Снова затянулась.Докурив сигарету,выкинула окурок на улицу.
Закрыла окно и повернулась к брату.Скрестила руки на груди,внимательно на него посмотрела.

0

15

Крис одел боксеры и встал с кровати,подходя к шкафу.Достав оттуда штаны и кофту,одел их.Далее ему оставалось причесаться и нанести макияж,чем и занялся Крис.
ну чего ты так на меня смотришь?
Крис достал свою косметичку размером с чемодан xD и стал краситься.Минут через двадцать с макияжем и прической было покончено.Крис подошел к двери и открыв ее,вернулся к сестре,обняв ее и прижав к себе...
как плохо что мы взрослеем,хочется всегда оставаться детьми...
Крис улыбнулся и отпустил сестру,взял пустую бутылку и выкинул ее в ведро..
ладно пойдем позватракаем...
Крис улыбнулся и ушел на кухню...
>>> Кухня

0

16

Провела парня взглядом.
-Да,хотелось бы мне вернуть детство.
Тяжело вздохнула,посмотрелась в зеркало.Вроде бы всё было в порядке.
Улыбнулась и прошла к выходу.
Вышла,закрыла дверь в спальне и направилась на кухню.

---->Кухня

0

17

Парень внёс девушку в комнату и аккуратно поставил её на пол.Девушка откинула топ и юбку в сторону.Хитро улыбнувшись,подошла поближе к Крису.Сняв с него футболку,запрыгнула на него.Парень донёс девушку до кровати и нежно уложил её.Катрин начала срастно целовать парня,обнимая его за шейку.Оторвавшись от его губ,начала помогать ему избавляться от штанов.
-Ну,красавчик,покажи мне всё что ты умеешь!
В глазах мелькнул огонёк страсти.Девушка очень любила когда парни проявляют инициативу в сексе.Поэтому она хотела чтобы в этом сексе ведущим был Крис,а не она.Теперь пришла её очередь получать удовольствие.

0


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Дом семьи De Shanell » Спальня Криса