[.Семейная Жизнь.]

Объявление

[.Семейная Жизнь.]


Об игре:
Впринципе сюжета у нас нет,ибо мы решили дать свободу нашим игрокам и позволить им самим придумать свою сюжетную линию. Чтобы игра была интересней,то огромная просьба выбрать себе профессию и играть как можно реалистичней,то есть..Если ваш персонаж работает допустим в кафе официантом,то будьте добры следить за временем и являться на работу,если же вы учитель в школе,то ведите уроки для детей) Игра станет намного разнообразней,а темболее это отличный способ для новых знакомств! Удачи вам и не менее удачной игры!

Погода/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,иногда даже выпадает лёгкий снег,который быстро тает,только касаясь асфальта.Температура +5.
21 ноября,понедельник


Объявления от админа:
Звёздные ники разрешены.

Итоги конкурсов: Ролевая новая и конкурсы ещё не проводились,но у нас всё впереди!^__^
Внимание: Пару слов о плагиате.Не дай Бог мы увидим,что на вашем форуме есть наши авторские работы,месть будет жестокой XD.
Реклама: Реклама, пароль: 5555.


Администрация: Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Daniel Kaulitz,Alex Kaulitz
Модераторы: идёт набор,если есть желающие,то обращайтесь к администраторам по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Школа. » Двор/Главный вход


Двор/Главный вход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

К школе довольно быстро подьехал автомобиль. К тому же не из дешевых. Очень не из дешевых. Бентли, к тому же спортивный. Затормозив у самого входа во двор, из автомобиля вышел парень. Скажем так, загремировался он хорошо. Большие затемненные очки, черный масивный шарф вокруг шеи, разве что весьма необычный плащ, мелирование и трость выдают. Помогая себе все то же тростью, Страйфи медленно пошел в сторону школы. Улыбнувшись паре, явно узнавших его девченок, Виктор вошел в здание и сразу же был остановлен охранником. Парень тихо вздохнул, и обворожительно улыбнувшись снял очки.
- Salut! Mon cher, я должен забрать со школы своего....друга. Уроки ведь уже кончились? Меня попросил его отец, да. Или Вы мне не верите? - Пока тот приходил в себя, Страйфи быстро обошел того и одев очки, встал у лесницы, ожидая Дэни.

0

3

Парню пришлось конкретно подождать потому что Даниель как всегда нашел на голову пару заморочек. Вышел по лестнице не очень довольный. Еще с самого утра он  хотел прогулять это гребаное заведение. Увидив блондина все сразу наладилось. Иногда Страйфи приходилось врать чтоб обдурить охранника. Обняв парня за шею чуть не поцеловал при всех.
-привет ,как я рад тбя видеть ты не представляеш-он смотрел снизу вверх на него глубокими глазами и нежной улыбкой. Стремительно  быстро вытащил его  во двор  к машине .
- я весь день о тебе думал. А когда время отмеряеш псекундно..оно невыносимо тянется. Фуууф замучали они меня...-Каулитц подогнул ножку и подтнулся на носочке к губам солиста.
-как прошел день?-не удержался чтоб не непотрепать его по голове.

0

4

Виктор обнял парнишку одной рукой и поцеловал в лоб. - Привет малыш... - Страйфи улыбнулся и погладил его по голове. - Я скучал... -  Улыбнулся и взяв того за руку пошел к выходу. А точнее его понял Дэни. На прощание, помахав охраннику лапкой, Страйфи очнулся уже возле машины. - А вы...подростки..хоть и кажетесь штупкими, но сильные..и быстрые.. - Захихикал и октрыв ему дверь переднего седения, сел на место водителя. - День...сравнительно хорошо. Правда моя стилистка еще не скоро прийдет в себя. Хотя, она сама нарвалась. - Снова захихикал и снял таки очки с шарфиком. - А у тебя? как я уже понял учителя всю кровь высосали... хотя...потом будешь вспоминать это время с улыбкой. - Поцеловал того в щеку и заведя машину тронулся с места. - Куда поедем?

0

5

-да блин ..-оглянулся назад и продолжил.
-я обнаружил   интересную вещь,низачто не поверишь..на перемене набегались.  Так носились что снес дверь с одним парнем и сидели в кабинете директора.--захихикал закрыв лицо руками-нет ну реально  я непомню с чего началось. Когда носишся ничего не видиш перед носом. Дверь к черту и кусок стены от угла..-Даниель залился смехом вспомнив все еще раз. Хорошо начался понедельник. Даниель  перевернул  сумку  сложив все в порядок. запрятал сигареты и кинул на задне сидение.
-и что ты там натварил у стилиста а?-изогнул бровь и поднял голову вопросительно. Пристегнулся щелкая ремнем.
Он всегда отличался безобразным поведением.

0

6

Услышав последнее, Виктор снова залился смехом. - Ты...ты уникален...Как могу два таких маленьких и шрупких мальчика, выбить дверь?? Не понимаю, ей богу... - немного успокоившись, снова перевел взгляд на него. - Ты хоть не ушибся? В порядке? - Погладил его по щеке. - Со стилистом...охх...она выбросила мою косметичку! Видите ли, это не то что нужно и вообще эта фирма ей не нравится. А мне пофиг что ей нравится а что нет! В общем, не сдержался...взял за волосы и об стол...За то теперь все устраивает! Да и косметика больше ей нужна.... - Притворно закатил глаза и прибавил газа. - Мм..и все же, куда едем? Домой, куда-нибудь в кафе, грабить магазины?

0

7

Даниель как обкуреный сидел и ржал ,немог успокоится. Глядя на Страйфи опять же заливался заразным хохотом загибаясь.
-ну а вот могут. Бедро болит..левое а так вроде хорошо. Бошка не болит,еще одно подтверждение что нет мозгов-хихикгул глядя на страйфи а как ему сказали про косметичку,юноша вообще загнулся в машине от смеха. Пару первых слов было достаточно. Лбом уддарился об машинную  пласмасску.
-ооооооо ааа  она выинула мою косметичку  мхаха...бляя...-теперь его можно назвать "смешарик"...
-да по магазинам.. можно...можно в салон набить татуировку ..-вдох. Выдох.
-оооооох бляя-старался не вспоминать но улабка с лица не сходила.

0

8

Виктор ухмыльнулся и положил руку на его левой бедро, погладив. Тот снвоа начал ржать,притом жутко заразно. Парень свернул к обочине и остановившись сам положил руки на руль и упал на него, хохоча. - Ты..смешарик...Mon Dieu..у меня уже живот болит... - Судорожно стал хватать губами воздух, приложив руку к животу. Немного успокоившись, кое как принял сидящее положение и отдышавшись снова завел машину. - Так и быть..охх...что набить хочешь, мм? - Нажал на газ, медленно выезжая на дорогу. - Мдаа..уникальное существо...и я его обожаю...

0

9

Хихикнул нажав Виктору на нос.
-бу бу бу..аррр-поцеловал его в губы.
--набить...на плече к лопатке слева шрамик кошачих когтей... смотрется будет красиво. -отчеканил  достав сигареты. Щелчек, затяжка . Горький вкус во рту.
-а что можно потом еще погулять где то. У тебя есть какие то еще идеи? Дела может?-Даниель открыл окошечко смотря на дорогу и   открыл зеркало начиная одной рукой курить,другой подкрашивать глаза .
-что ты думаеш о моем отце? только чесно..

0

10

Улыбнулся уголками губ и ответил на поцелуй. - Хмм...А что, довольно красиво... - Повернул на лево и тихо закашлялся. - Охх...переусердствовал сегодня...охрип малость... - Потер горло и перевел взгляд на Дэни. - Да нет, дел вроде никаких. Так что шопинг будет долгим...главное все это потом до машины донести. Ну а после и гулять...- Снова улыбнулся и заложил прядь его волос за ухо. - Хмм...он хорошо поет. Как ни как колеги. - Пожал плечами. - Да и не самый хутший отец, мне есть с чем сравнивать, поверь.... - Немного погрустнел и перевел взгляд на дорогу. - А что?

0

11

-ну мне интиресно...малоли какая то ерунда разговорная у меня за спиной .
хех если  за спиной,значит ты впереди..
У Дэна было в характере,агресия,синдром бога небольшой или хотя нет,лидерство.
Провел язычком по губам и  достал журнальчики из бардачка.
-охрип оравши на..эту...как ее там..-щелкает пальцами набирая смс отцу.-на "с" как то..
бабы все на "с" начинаются. Даже моя мать..мать её..
погруснел немного но потом оживился.
-я как обычно приду домой позно..этие уроки еще. Слушай Виктор ты в каких предметах мыслиш? мне тут надо  заучить одну хрень я буду дома шататся с книгой как лох   два дня ...-криво выдавил лыбу.
-о!вон туда сверни я видел там то что надо..-тыкнул пальцем на стекло.-хиии прости..-стер отпечаток тряпочкой

0

12

Виктор еще раз пожал плечами. - Ясно...да, тварь истеричная попалась...да и плюс выступление... - Голос снова стал хриплым, поэтому еще раз прокашлялся. После глубоко вздохнул и постарался раслабится. Но говорить стал тише. - Охх...когда то разбирался...рисованни. Ну или в геометрии. Хотя...иногда в химии перло, но разве что если есть образец решения. Я больше человек творческий, да и начиная с 4 класса в школе почти не был, больше на дому или в больниах занимался самоучением...... - Тихо вздохнул и повернулся в указанном направлении. - Ничего страшного, малыш... В скорее, показалось здание тату салона. Виктор припарковался и вышел из машины. - Ну что, пошли... - Пойдя в зал сощурился, ибо тут стены были черные, а на них куча всего яркого что бросалось в глаза. Подойдя к мастеру, оставил все на усмотрение Дэни. После, сел рядом с ним и взял за руку. Сам закрыл глаза, ибо смотреть на то как ему делали татуировку не мог....

-- http://family.5bb.ru/viewtopic.php?pid=192#p192

Отредактировано Victor la Pluie (2008-10-06 00:41:11)

0


Вы здесь » [.Семейная Жизнь.] » Школа. » Двор/Главный вход